• 16 мая 2013, четверг
  • Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Круглый стол «GR для малого и среднего бизнеса: проблемы и перспективы развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
3997 дней назад
16 мая 2013 c 13:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира, домовладение 119

16 мая 2013 года в рамках Недели российского предпринимательства 2013 пройдет круглый стол «GR для малого и среднего бизнеса: проблемы и перспективы развития». Круглый стол проводится на площадке Выставки «Дни малого и среднего бизнеса России-2013». Время и место проведения: с 13.00 до 18.00, ВВЦ, павильон 57, Зал презентаций 1 (Проспект Мира, домовладение 119, м. ВДНХ).

16 мая 2013 года в рамках Недели российского предпринимательства 2013 пройдет круглый стол«GR для малого и среднего бизнеса: проблемы и  перспективы развития».

Круглый стол проводится на площадке Выставки «Дни малого и среднего бизнеса России-2013».

Время и место проведения: с 13.00 до 18.00, ВВЦ, павильон 57,  Зал презентаций 1 (Проспект Мира, домовладение 119, м. ВДНХ).

 

К участию приглашены:

Бречалов Александр Владимирович – Президент «ОПОРА России»

Климов Виктор Владимирович – Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Косец Ольга Валентиновна — Президент МОО «Деловые Люди»

Кучерена Анатолий Григорьевич – Председатель Комиссии Общественной палаты по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов

Мандалян Михаил Францевич — Председатель Комитета МТПП по развитию оптовой и розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг

Титов Борис Юрьевич – Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей

 


Также в рамках Выставки «Дни малого и среднего бизнеса России-2013» с 17.00 до 18.00 состоится мастер-класс члена Общественной Палаты РФ Георгия Федорова на тему «Инструменты GR для малого и среднего бизнеса».

В ходе круглого стола и мастер-класса будут обсуждаться следующие вопросы:

  • «Эффективные GR-стратегии для малого и среднего бизнеса»

  • «Особенности взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с правоохранительными органами»

  • «Выстраивание конструктивных отношений с органами местного самоуправления»

  • «Защита прав предпринимателей»

По вопросам участия обращайтесь к руководителю GR-департамента Центра социальных и политических исследований «АСПЕКТ» Денису Вечернину по телефону +7(926) 3051101 или по e-mail d.vechernin@

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше