• 8 мая 2013, среда
  • Москва, Стремянный переулок,36 ( РЭУ им. Плеханова)

Создание и развитие стартапа от молодых миллионеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4004 дня назад
8 мая 2013 c 14:00 до 17:00
Москва
Стремянный переулок,36 ( РЭУ им. Плеханова)

Вячеслав Семенчук — основатель компаний My Apps, Life Pay.

Предприниматель с 15 лет. Свой первый бизнес – дизайн-студию Moscow Design, основал, еще учась в институте. Позже создал дизайн-студию «Арт-бюро Creators» (среди клиентов Crocus Group и Segway). 

Компании Вячеслава My Apps и Life Pay проинвестированы венчурным фондом «Лайф. Среда» и рядом других инвесторов (на сумму более 4 млн.долларов).

В портфеле Вячеслава опыт выхода на зурубежные рынки — представительство My Apps в Сан-Франциско, штат разработчиков на Бали.

На мастер-классе будут затронуты следующие темы:

  • Как подобрать команду?  – «Стратегия подбора осьминогов»
  • Как зажечь в людях интерес к себе и своему проекту и не упустить таланты?
  • Выращивание обособленной и самостоятельной структуры продаж
  • «Принцип мясорубки»  — что делать, когда не дают деньги на развитие проекта?
  • Как правильно построить ценообразование в start-up проекте
  • Как оптимизировать свои затраты?

Катерина Уколова обладает многолетним опытом в развитии продаж, реализовала более тридцати проектов по развитию продаж в различных сферах бизнеса, таких как: медицина, сельскохозяйственная техника, зарубежная недвижимость и других. С 2009  по 2012 – запустила несколько успешных start-up проектов в сфере сертификации  и консалтинга. В 2011 году основала Компанию «Oy-li» (www.oy-li.ru). В 2012 вывела на рынок новый проект — Учебный центр по облачным сервисам и магазин франшиз по продажам SAAS решений (www.24cloudcenter.ru).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше