• 25 апреля 2013, четверг
  • Москва, Большая Новодмитровская дом 36/4. На площадке LOFT дизайн-завода FLACON

Конференция:«Школа Бизнеса ver. 2.0» 25 апреля в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
3991 день назад
25 апреля 2013 c 18:00 до 22:00
Москва
Большая Новодмитровская дом 36/4. На площадке LOFT дизайн-завода FLACON

Презентация школы, выступления успешных предпринимателей, нетворкинг – сессия, консультации с экспертами. В рамках презентации участники должны решить для себя, что предпринимательство — «им под силу», что для этого есть все условия и то, что бизнес — это способ самореализации. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Предпринимательство — это образ жизни! Оно дает свободу и возможность реализовать свои мечты! Это возможность заниматься тем, что тебе, действительно, нравится и тем, что тебе интересно. Это реальная возможность изменять среду вокруг себя, сделать свою жизнь и жизнь других людей лучше!

Предприниматели, какие они!?

- Целеустремленные, с творческим подходом, не убегающие от сложностей и ответственности, принимающие взвешенные решения. Не боятся рисковать, не обращают внимание на скептицизм со стороны окружающих. Они верят в себя и действуют, проникнутые духом предпринимательства.

А, может, вы чувствуете, что огонек предпринимательства живет в Вас самих? Может Вы считаете, что просто не обладаете необходимыми навыками и способностями в полной мере. Задумайтесь, возможность реализовать свои идеи существует всегда. Надо только не побояться сделать первый шаг.

 

Если ты горишь идеей работать на себя и жить так, как хочешь ты, то «Школа Бизнеса 2.0» открывает для тебя свои двери! Встреча с известными и успешными предпринимателями России: Дмитрем Потапенко, Игорем Стояновым и Максимом Спиридоновым – поможет получить ответы на интересующие Вас вопросы по открытию и развитию собственного бизнеса, постановке правильных целей. Вы узнаете о том, как развить в себе уникальные навыки, умения, способствующие личностному росту.

Management Development Group Inc. - европейская компания операционного управления. Розничные продуктовые сети «ProdECO», «ГастрономчикЪ», «Марка», «Экономика», «Апельсин» (ЮФО, ЦФО и УФО), «Вкусно» (Болгария), «Levner» (Чехия), розничные DIY сети «Парад Планет», «ХозМагЪ», ресторанные сети «РесторанчикЪ. Настоящее мясо», «РесторанчикЪ. Настоящая рыба», «Пицца Uno», строительная мастерская ECOnomСтрой, Дизайн-бюро «АртПрага».

Что говорит сам Дмитрий о своем успехе?

“Работал. Много. И буду работать. Ибо жизнь и есть работа, каждый раз над разным…” 

ПЕРСОНАльному бизнесу Игоря Стоянова в следующем году исполняется 20 лет. Все эти годы сеть салонов ПЕРСОНА менялась вместе с развитием отечественного beauty-рынка и продолжает меняться по сей день. Сегодня они это делают "Ответственно. Осознанно. Чувственно."

Вячеслав Семенчук — основатель компаний My Apps, Life Pay.

Предприниматель с 15 лет. Свой первый бизнес – дизайн-студию Moscow Design, основал, еще учась в институте. Позже создал дизайн-студию «Арт-бюро Creators» (среди клиентов Crocus Group и Segway). 

Компании Вячеслава My Apps и Life Pay проинвестированы венчурным фондом «Лайф. Среда» и рядом других инвесторов (на сумму более 4 млн.долларов).

В портфеле Вячеслава опыт выхода на зурубежные рынки — представительство My Apps в Сан-Франциско, штат разработчиков на Бали.

1.  Заполни регистрационную форму НИЖЕ;

2.  Подтверди свое участие во встрече Вконтакте;

3.  Поделись ссылкой о мероприятии в соц. сетях:   

4.  Возьми с собой на мероприятие паспорт, студенческий или водительское удостоверение (или водительское удостоверение).     

 

25 апреля сбор гостей с 18:00. На площадке LOFT дизайн-завода FLACON по адресу: Москва, Большая Новодмитровская дом 36/4. 

Контактная информация: +79859231110, +79654180109

Аккредитация СМИ: +79653489834

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше