• 16 апреля 2013, вторник
  • Москва, Ленинградский пр-т, 49

Выступление известного трейдера Николая Солабуто

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4027 дней назад
16 апреля 2013 c 15:00 до 17:00
Москва
Ленинградский пр-т, 49

Для студентов давно не секрет, что одних знаний для того, чтобы найти хорошую работу, недостаточно. Мало знать, надо уметь! Фондовый рынок – тема, которая в институте освещается довольно узко, и для студентов, которым она интересна, не представляется возможности более глубоко и детально изучить эту сферу. Мы решили это исправить!

Угадайте, это фрагмент из какого фильма?;)

23 апреля в 15:00 на площадке ФинУнивера состоится выступление управляющего активами компании « Финам» Николая Солабуто. Тема выступления: « Основные финансовые инструменты  фондового рынка. Особенности их применения к российской специфике». Николай Солабуто — известная и уважаемая фигура на российском финансовом рынке, управляющий активами с 10-летним стажем, автор нескольких книг по трейдингу и финансам, неоднократно выступал на бизнес — телевидении в качестве эксперта.

Что ждёт Вас на этой встрече?

  • Вы узнаете, КАКИМ должен быть стартовый капитал, чтобы начать заниматься инвестированием
  • Вы поймёте, что СОВСЕМ  НЕОБЯЗАТЕЛЬНО много знать и уметь, чтобы начать ХОРОШО  зарабатывать
  • Вы узнаете, какие основные  инструменты существуют на фондовом рынке и как ГРАМОТНО управлять ими, чтобы они приносили Вам ДОХОД

Николай Солабуто - управляющий директор УК "ФИНАМ-МЕНЕДЖМЕНТ"

Николай закончил Московский институт управления и  Московскую Финансово- Промышленную Академию.С 1994 года  он работал заведующим Инвестиционной секцией в ИФК «Русский свет». С 2002  по 2009 год — управляющий активами ИК ФИНАМ. В настоящее время 

Для того, чтобы попасть на мероприятие, Вам необходимо зарегистрироваться и разместить ссылку на мероприятие у себя на странице в социальных сетях. Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!

Не упустите возможность послушать гуру и настоящего мастера своего дела Николая Солабуто в Финансовом Университете! 

Доп. информация по телефону: 89152963990

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше