• 17 апреля 2013, среда
  • Москва, Фрунзенская набережная 30/2 (Росстройэкспо), центр отношений "Земля Ветер Огонь"

Тренинг: Осознание и управление своими чувствами.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
3999 дней назад
17 апреля 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
Фрунзенская набережная 30/2 (Росстройэкспо), центр отношений "Земля Ветер Огонь"

Тренинг об отношениях. Прежде всего, об отношениях с самим собой и к самому себе. Тренинг даст вам возможность осуществить прорыв в эмоциональной сфере своей жизни и в достижении конкретных целей.

Осознание и управление своими чувствами ведет к огромным возможностям в жизни. Мы можем действительно стать счастливыми и успешными, понять и принять близких или важных для нас людей.

Мир чувств — это особый язык, на котором надо уметь общаться. Он более глубокий и действенный чем наше обычное взаимодействие, которое мы стремимся понять умом.

Программа тренинга:

  • На занятии мы познакомимся с основами эмоционального влияния, рассмотрим природу наших чувств и увидим как наши установки формируют образ жизни и характер.
  • Мы разберем понятие "событийного круга" и 3-х ступенчатую формулу личностного развития.
  • На занятии мы сделаем практическое упражнение по прояснению наших скрытых мотивов в каком-то выбранном конкретном деле в жизни.
  • И в завершении будет возможность пообщаться с новыми людьми, установить интересные контакты, обрести полезные связи.

 

Информация о тренере:

 Михаил Степанов

Направления работы

 Своей ключевой компетенцией и специализацией  Михаил  считает исследовательскую деятельность в  области  взаимоотношений, эффективности личности  и сообществ,  стратегическое планирование и  целеполагание, построение  систем эффективного  управления и развития организации.

 Биография

 В течение 9 лет работал в банковско-финансовом секторе, возглавлял финансовую службу банка «Банк Сосьете Женераль Восток», занимал пост финансового директора инвестиционного банка «Дрезднер Кляйнворт Бенсон», входил в Правление банка.
В 2005-2008 годах в рамках проекта возглавлял Службу Персонала компании Геймленд (номинант премии HR-бренд года 2006), автор методологии «управления персоналом по ценностям, как системы менеджмента».
С 2002 года является основателем и владельцем образовательной компании UpVision, независимым консультантом в области HR и организационных изменений.

17 апреля в 19:00, адрес: Фрунзенская набережная 30/2 (Росстройэкспо), центр отношений "Земля Ветер Огонь"

Стоимость участия в тренинге 1500 рублей (оплата на месте)
 

Доп. информация по телефону 89652696565

Как проехать на общественном транспорте:
ст. м. Фрунзенская, из метро направо, перейти подземный переход. Вы увидите дом, где находится туристическая компания Карлсон, нужно обойти этот дом справа и следовать указателям Росстройэкспо. На территории Росстройэкспо находится супермаркет Билла. Мы находимся в этом здании. Если встать к супермаркету лицом наш вход крайний справа. Нужно подняться на второй этаж, зайти в стеклянную дверь, в конце коридора вход в центр.

Как проехать на машине:

Заезд на выставку Росстройэкспо с Фрунзенской набережной. На территории Росстройэкспо находится супермаркет Билла. Там есть большая парковка. Мы находимся в этом здании супермаркета Билла. Если встать к супермаркету лицом наш вход крайний справа. Нужно подняться на второй этаж, зайти в стеклянную дверь, в конце коридора вход в центр.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше