• 10 марта 2013, воскресенье
  • Москва, Фрунзенская набережная 30/2 центр Земля Ветер Огонь

Мастер-класс: Понимание своих истинных целей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4065 дней назад
10 марта 2013 c 19:00 до 20:00
Москва
Фрунзенская набережная 30/2 центр Земля Ветер Огонь

Приглашаем вас на открытый урок программы по теме: Понимание своих истинных целей — что на САМОМ ДЕЛЕ движет бизнес, какое конечное желание у предпринимателя/лидера.

10 лет журнал  Свой Бизнес изучает предпринимателей и предпринимательство.
За время существования журнала мы получили сотни запросов от предпринимателей по поводу образования и поддержки.
 
Мы посоветовались с ведущими мировыми тренерами и российскими предпринимателями – георями публикаций журнала.
И решили начать специальную образовательную программу, которая полностью отражает стиль и принципы журнала – только предприниматель может обучать предпринимателя, только сила и желание предпринимателя созидает и строит, ответсвенность за экономический успех и процветания предприятия и страны лежит на предпринимателях. 
 
 
Приглашаем вас на открытый урок программы по теме: Понимание своих истинных целей — что на САМОМ ДЕЛЕ движет бизнес, какое конечное желание у предпринимателя/лидера.

 

Будучи прирожденными лидерами, предприниматели часто забывают заботиться о себе, откладывают на потом и подавляют свои личные цели и желания. Определить их, а иногда и просто вспомнить —  критически важно для ощущения полноты и максимального раскрытия предпринимательской личной энергии.

 

Информация о тренере:

Юрий Николаевич Кузнецов — Психолог; Ведущий тренер; Владелец и президент Международной тренинговой компании GRC® — Центры Взаимоотношений.

Опыт работы:

17-летний опыт проведения корпоративных тренингов и тренингов личностного роста. Проведено 615 тренингов, на которых обучилось 12216 человек. Подготовлено более 200 тренеров. Создание и управление компанией, которая насчитывает на сегодняшний день 53 филиала в 47 городах России и за рубежом, 290 тренеров и 136000 выпускников. Корпоративные клиенты — 131 компания.

 

Это будет часовое бесплатное занятие, где вы сможете почувствовать вкус программы и познакомиться с тренером.
 
Доп. информация по телефону: 8 903 726 70 63 Яна

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше