• 6 марта 2013, среда
  • Москва, Общественная Палата РФ 2-я Миусская улица, 7, к. 1

GR для малого и среднего бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4041 день назад
6 марта 2013 c 16:00 до 18:00
Москва
Общественная Палата РФ 2-я Миусская улица, 7, к. 1

Считается, что GR-менеджмент (Government relations), то есть механизм налаживания связей с государственными структурами, актуален только для крупных компаний. Однако практика показывает, что грамотно организованный GR может стать если не волшебной палочкой, то достаточно эффективным методом достижения целей, как для среднего, так и для малого бизнеса.Встреча с Георгием Федоровым, одним из ведущих GR-специалистов страны, президентом Центра социальных и политических исследований «Аспект», поможет не только убедиться в этом, но и узнать о способах продуктивного взаимодействия с органами власти.

Круглый стол: «Защита прав субъектов малого и среднего предпринимательства»

Тема встречи «GR для малого и среднего бизнеса»

 

Георгий Федоров расскажет о роли GR в современном предпринимательстве, объяснит, почему GR важен не только для корпораций, но и для небольших фирм, а также приведет несколько вариантов GR-ходов для малого и среднего бизнеса. Будет затронута тема лоббизма и подробно  рассмотрены проблемы, которые способен решить GR: конфликты с государственными и правоохранительными органами, конфликты с контрагентами, внутрикорпоративные конфликты, вопросы расширения бизнеса и организации антирейдерских мероприятий.

Как развивать GR-деятельность в собственной компании: назначать личные встречи с представителями  власти местного, регионального и федерального уровней, участвовать в муниципальных, государственных и отраслевых мероприятиях, грамотно составлять запросы, письма  и обращения.

Эта информация будет полезна и интересна всем, кто ищет новые пути развития и хочет вывести свою компанию на новый уровень.

Краткое досье Георгия Федорова

 - Родился в 1973 году в Москве. Закончил МГТУ «Станкин». В 1998-2000 годах проходил службу в рядах Вооруженных Сил РФ.

 - С 1990-ых годов активно занимается общественно-политической деятельностью. Был помощником депутатов Государственной Думы РФ  1, 2, 3 и 4-ого созывов. Возглавлял пресс-службу землячества «Калининградцы». Имеет за плечами большой опыт проведения избирательных кампаний в различных регионах России.

 - С 2005 года – президент Центра социальных и политических исследований «Аспект» – консалтинговой компании, основанной в 2005 году группой профессионалов для содействия отечественным предпринимателям в области PR- и GR-сопровождения.

 - Член общественного научно-консультативного совета при ЦИК РФ.

 - С 2009 года – исполнительный директор Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль»

 

 

Условия участия: бесплатно.

Количество место ограниченно. Только 20 человек. Только владельцы и руководители бизнесов.

Члены клуба предпринимателей "Фабрики Бизнеса" имеют приоритет в посещении мероприятия.

Место проведения: г.Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата РФ.

Доп. информация по телефону 89263051101 Денис

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше