• 19 декабря 2012, среда
  • Москва, ст. м. Автозаводская. ул. Ленинская Слобода, 19, ,бизнес-центр Омега Плаза, 5 этаж, офис 21

VIP встреча с Дмитрием Агаруновым: "Управление Человеческими Ресурсами".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4145 дней назад
19 декабря 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
ст. м. Автозаводская. ул. Ленинская Слобода, 19, ,бизнес-центр Омега Плаза, 5 этаж, офис 21

Журнал "Свой Бизнес", клуб предпринимателей "Фабрика Бизнеса" приглашают Вас на VIP встречу с известным бизнесменом — Дмитрием Гавриловичем Агаруновым, основателем и главой холдинга Gameland, членом Entrepreneurs’ Organization, создателем первой в России сети продаж лицензионных компьютерных и видео игр.

Доигрался

Господин Агарунов превратил свое увлечение компьютерными играми не просто в "большую игру", а в профессию, приносящую доход. Сегодня в портфеле компании Gameland уже 15 журналов в 9 тематических категориях ("Страна Игр", РС Игры, "Хулиган", Total Football, Onboard, Skipass, Maxi Tuning, Total DVD, DVD Эксперт, "Свой бизнес" и др.) Успех компании обеспечили такие личные качества ее основателя, как открытость всему новому, умение налаживать партнерские отношения и находить перспективные направления бизнеса на основе постоянного наблюдения за потребностями клиентов. Все это неоднократно позволяло Дмитрию Агарунову оказываться на шаг впереди конкурентов.

 

Учение -  свет

 

Основным инструментом развития своего бизнеса Дмитрий Агарунов называет постоянное обучение. Он самостоятельно выучил английский язык, прослушал ряд специализированных курсов для руководителей компаний и предпринимателей в Стокгольмской школе экономики в России (курс «Бренд и корпоративная религия», 2004), в Стэндфордской школе бизнеса (специальность «Предпринимательская деятельность», 2004), Массачусетском технологическом институте в США (курс «Рождение гигантов», 2006).

 

 

Достижения

·в 2007 году — Дмитрий Агарунов был признан «Медиаменеджером России — 2007» в категории прессы

·в деловых периодических изданиях опубликовано более 40 интервью с Д.Агаруновым, в том числе в изданиях: «Коммерсантъ», «Ведомости», «Эксперт» и др.

·C 2005 года состоит в российском отделении международной Организации Предпринимателей

 

 

 

 

 

На встрече Дмитрий Агарунов расскажет

·о специфике HR в настоящее время в России и зарубежом

·о том, какая должна быть кадровая служба предприятия

·о перспективных и дефицитных HR

·об этапах развития российского бизнеса + сделает интересные прогнозы о его будущем

·поделится своим личным профессиональным опытом, успехами и трудностями с широким кругом предпринимателей и просто интересующихся людей

·расскажет о том, какую роль играют предприниматели в нашем мире: "предприниматели — это агенты Бога на Земле"

·даст любопытные советы молодежи, о том, как найти свой собственный и при этом наиболее быстрый путь к богатству

 

 

Дмитрий Агарунов — отличный пример человека, который смело и уверенно смотрит в будущее без оглядки на кризис и другие препятствия. Как говорится, "кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет — причины". И история Дмитрия Агарунова — лучшее тому подтверждение.

 

 

 

VIP встреча с Дмитрием Агаруновым

состоится 19 декабря

в 19:00 в офисе компании Gameland м.Автозаводская, ул Ленинская слобода, дом 19, бизнес-центр ОМЕГА ПЛАЗА, 5 этаж, офис 21

Организационный сбор 2500 р. Для членов клуба "ФБ"  1900 р.Для членов клуба "Идея", MeetPartners 1900 р.

ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше