• 27 ноября 2012, вторник
  • Москва, Ленинский проспект, д. 32, Центр развития Предпринимательства Сбербанк

Мастер-класс «Оптимизация бизнес-процессов с использованием информационных технологий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4139 дней назад
27 ноября 2012 c 16:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, д. 32, Центр развития Предпринимательства Сбербанк

В рамках мастер-класса, который состоится 27 ноября на площадке Сбербанка, будут освещены несколько вопросов, которые в настоящее время интересуют предпринимателей сектора СМБ и ответы на которые помогут оптимизировать бизнес-процессы компании и сделать управление более эффективным. Спикер: Иван Тугой

 

- Что такое бизнес-процессы?
- Как их грамотно организовать? 
- Как довести решение части рабочих задач до автоматизма? 
- Почему выигрывает тот, кто автоматизирует бизнес-процессы?
 
Сегодня правильно выстроенные бизнес-процессы позволяют значительно повысить эффективность работы компании и увеличить ее прибыль.
 
В рамках мастер-класса спикер подробно расскажет об универсальных принципах выстраивания бизнес-процессов.
 
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
 
 
 
На мастер-классе Вы узнаете: 
  • Быстрое создание сайта: как за несколько минут получить работающий сайт и интернет-магазин.
  • Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе. Создание веб-сайта – не формальность, а маркетинговое решение, которое должно решать конкретные задачи Вашей компании.
 
Спикер ответит на вопросы:
  • как правильно разработать стратегию создания сайта
  • как избежать проблемных моментов
  • снизить вероятность совершения ошибок, сократить издержки. 
  • продемонстрирует процесс создания сайта за 10 минут с использованием системы управления сайтами «Простой бизнес» и даст рекомендации по развитию веб-ресурса. 
 
Современная CRM-система или как эффективно управлять взаимоотношениями с клиентами
 
Управление взаимоотношениями с клиентами – ключевой вопрос для любой компании. Современная CRM-система позволит вывести взаимодействие с клиентами на новый уровень.
  • повысить эффективность контактов с клиентами
  • продемонстрирует процесс взаимодействия с клиентами и партнерами с использованием системы управления сайтами «Простой бизнес»
  • на конкретных примерах покажет
  • почему такой подход обеспечивает развитие компании и способствует увеличению прибыли.
 
 
Управление проектами и делегирование полномочий с использованием актуальных ИТ-инструментов
 
Управление проектами и делегирование полномочий – одни из самых сложных задач, стоящих перед компаниями. Актуальные ИТ-инструменты позволяют значительно упростить этот процесс и сделать его более эффективным.
 
Вы получите советы, основанные на личном опыте спикера о внедрения сервиса по управлению проектами. Вам продемонстрирует полный спектр возможностей облачного сервиса «Простой бизнес», который совмещает в себе актуальные инструменты управления проектами, задачами и управления персоналом.
 
Средства коммуникации с клиентами и партнерами
Продуктивные коммуникации с клиентами и партнерами – залог успешного бизнеса. Как можно повысить эффективность взаимодействия с клиентами?
 
Обратите внимание на правила этикета Фабрики Бизнеса
Этикет «Фабрики Бизнеса»

1.      Убедительная просьба: заранее планируйте свое время и не опаздывайте на мероприятия. Мы не пускаем опоздавших на мероприятия – это отвлекает как выступающего, так и участников.

2.      Отключайте мобильные телефоны на мероприятиях «Фабрики Бизнеса». Если вам необходимо отвечать на звонки, вы можете делать это не во время наших мероприятий, а в любом другом более подходящем месте.

3.      Гости "Фабрики Бизнеса", ведущие встречи рассчитывают время в рамках запланированного регламента мероприятия. Не задерживайте, пожалуйста, наших гостей после окончания мероприятия. Все деловые предложения можно отправить по электронной почте в рабочее время.

4.      Приходя на мероприятие «Фабрики Бизнеса", вы автоматически соглашаетесь с вышеописанными Правилами поведения и понимаете, что нарушение правил может повлечь за собой просьбу покинуть встречу задолго до ее окончания.

Спасибо за понимание!

Команда «Фабрики Бизнеса»

Семинар «Оптимизация бизнес-процессов с использованием информационных технологий»
Дата проведения: 27 ноября
Время проведения: 16:00-18:00
Место проведения: Ленинский пр-т, 32, Центр развития предпринимательства "Сбербанк"
 
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше