• 1 декабря 2012, суббота
  • Москва, ул. Покровка, 47/24, стр. 1 в Центральном Доме Предпринимателя

Закрытая встреча с Алексеем Комиссаровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4156 дней назад
1 декабря 2012 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Покровка, 47/24, стр. 1 в Центральном Доме Предпринимателя

Клуб предпринимателей "Фабрика Бизнеса" приглашает Вас на закрытую встречу с руководителем Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы — Алексеем Комиссаровым.

 

 

Биография:

Алексей Геннадиевич родился в Москве, закончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности Инженер по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. В 1993 году уже организовал свой первый бизнес, компанию «Авторемонтные системы». Начиная с 2009 года известен в качестве преподавателя курса «Предпринимательство» на совместной программе МВА Kingston University и Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.В 2010 году основал бизнес-инкубатор Академии народного хозяйства InCube.Состоит в Ассоциации независимых директоров (АНД) и Национальном содружестве бизнес-ангелов (СБАР). — 2010 г. стал победителем Российского этапа международного конкурса Предприниматель года Ernst&Young в номинации «Промышленное производство».

 

Учение свет

- 2003 г. получил степень МВА Kingston University.

- 2009 — настоящее время — обучение в Лондоне в Институте директоров (IOD) по программе Chartered Director.

- Кандидат в мастера спорта по шоссейно-кольцевым мотогонкам

 

Хобби:

  • дайвинг
  • мотоспорт
  • фотография
  • горные лыжи
  • бокс

 

О чем встреча:  Алексей Геннадьевич Комиссаров поделится этапами собственной биографии, расскажет как прошёл путь от успешного предпринимателя до главы Департамента, расскажет о деятельности Департамента и ответит на все интересующие Вас вопросы.

 

Закрытая встреча с Алексеем Комиссаровым состоится 1 декабря в 15:00 в Центральном Доме Предпринимателя. ул. Покровка д. 47/24 в пресс-центре.

 

Условия участия:

Встреча закрытого формата. Только для владельцев бизнеса. Приоритет на посещение встречи имеют члены клуба предпринимателей "Фабрики Бизнеса".

Для принятия участия в закрытой встрече необходимо заполнить анкету регистрации и получить подтверждение от организаторов.

 

Участие бесплатное

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше