• 7 ноября 2012, среда
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 49 в главном корпусе Финансового университета при правительстве РФ, рядом с станцией метро Аэропорт.

Мастер-класс: ИНФОРМАЦИОННЫЙ БИЗНЕС на автопилоте: как заработать на знаниях?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4189 дней назад
7 ноября 2012, начало в 19:00
Москва
Ленинградский проспект, д. 49 в главном корпусе Финансового университета при правительстве РФ, рядом с станцией метро Аэропорт.

Что необходимо для создания успешного start-up инфобизнеса? Как начать зарабатывать через интеренет на автопилоте? Что такое пассивный доход и как его организовать? Можно ли получать доход сидя дома на диване, а не крутиться как белка в колесе? Где найти новых клиентов и как привлечь достойных инвесторов? Как победить лень, и получить максимум от жизни? Инфобизнес — деятельность по продажам (преимущественно в сети Интернет), при которой основным товаром являются структурированные знания и информация, способные удовлетворить нужды клиента. Ведущий мастер-класса «ИНФОРМАЦИОННЫЙ БИЗНЕС» авторитетный спикер Олег Горячо.

 

7 причин, почему ИНФОБИЗНЕС перспективен и достоин внимания!

 

●       Низкая конкуренция (на нашем рынке ОЧЕНЬ МНОГО свободных ниш, в то время, как Запад опережает нас на много лет и там уже сложнее раскрутиться)

●       Огромная маржа — более 100%, ведь ты продаешь ИНФОРМАЦИЮ, производство которой стоит лишь интеллекутальных усилий (а полиграфия дисков и поддержка сайтов не требует больших затрат).

●       Ты создаешь Инфопродукт один раз, а он приносит постоянный доход (до тех пор, пока информация, содержащаяся в нем, является актуальной для клиентов)

●       Можно работать в любой точке мира: ты не привязан к офису, домашнему компьютеру, рабочему месту. Все, что нужно — портативный ноутбук. Согласись, гораздо приятнее вести дела (и даже переговоры) на отдыхе, на пляже, или в круизе. Тебе больше не нужно выгадывать дату отпуска и подгонять ее под свои рабочие планы.

●       Можно поставить бизнес на автопилот, максимально автоматизировав все процессы. Созданный инфопродукт работает на тебя 24 часа в сутки, и 7 дней в неделю. Это самый работоспособный виртуальный продавец, который не заболеет и не подведет.

●       Низкая цена входа в новую нишу. Затраты на запуск проекта несоизмеримо малы по сравнению с открытием любого другого бизнеса. Ты можешь стартовать с небольшим капиталом или вовсе без него, это действительно доступно каждому!

●       Минимум рисков при старте — трудно потерять деньги и остаться с долгами. Для того, чтобы начать продавать инфопродукт, тебе не нужны инвестиции, банковские кредиты, займы. Да, неплохо иметь некую «резервную» сумму, чтобы позволить себе сделать все «по высшему классу», но при наличии желания, времени и терпения, ты можешь сделать все практически самостоятельно и без начальных вложений.

 

Стоит отметить, что Информационный Бизнес — это бизнес, который предполагает продажу информации. Если определить информационный бизнес в бизнес-категорию, то его можно отнести в раздел услуги. Информационный бизнес построен на предоставлении какой-либо информации. И, конечно же, в наш век развития информационных технологий будет логичным предлагать её в сети Интернет.

В ходе конференции Вы получите много полезной информации и практических советов! 

 

Вход бесплатный.
Регистрация обязательна!

Все вопросы по телефону: 89160561595

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше