• 17 октября 2012, среда
  • Москва, Зубовский бульвар д.4, в здании РИА Новости

Церемония награждения победителя премии GSEA Russia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4210 дней назад
17 октября 2012 c 13:00 до 21:00
Москва
Зубовский бульвар д.4, в здании РИА Новости

17 октября 2012 состоится торжественный финал российского этапа Международной Молодежной Премии в Области Предпринимательства GSEA. Попадите в сильнейшее сообщество предпринимателей страны и получите контакты и связи, которые помогут вам при развитии своего дела.

Премия GSEA – это международный конкурс молодых предпринимателей, на который ежегодно в Москве собирается более 300 начинающих и уже успешных предпринимателей со всей России и СНГ.

На премии вы узнайте первым, кто будет представлять Россию на международном финале премии в Нью-Йорке, сможете найти инвестора и бизнес-наставника, познакомитесь с успешными российскими предпринимателями.


На премии GSEA Russia программа построена таким образом, чтобы каждый предприниматель смог найти для себя недостающий элемент для мощного рывка в своем бизнесе:


• Сессия 1: Найди в себе силы;


• Сессия 2: Найди себе ментора;


• Сессия 3: Найди себе деньги.

 

Мероприятие состоится 17 октября (Зубовский бульвар, д.4, здание РИА Новости). Сбор гостей в 13-00

Участие бесплатное. Обязательна РЕГИСТРАЦИЯ. Для этого в анкете (внизу страницы) выберите тип билета "Участие в премии".

 

 

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Церемония награждения и торжественный банкет в ресторане ТЕРРИН 

После проведения основного блока премии, состоится торжественная церемония награждения победителя российского финала премии GSEA 2012, который будет представлять нашу страну на международном финале конкурса на Нью-Йоркской фондовой бирже и состязаться с финалистами из 30 стран мира за звание лучшего молодого предпринимателя 2012 года. 

Кроме награждения победителя вас ждет праздничный банкет, личное общение с сильнейшими предпринимателя и публичными людьми страны, а также розыгрыш поездки в Нью-Йорк на финал GSEA Global вместе с делегацией премии!

 

РОЗЫГРЫШ ПОЕЗДКИ в Нью-Йорк!

Розыгрыш проводится среди присутствующих на банкете. Вы проведете 5 незабываемых дней в Нью-Йорке, посетите здание нью-йоркской фондовой биржи, прогуляетесь по Пятой авеню и Таймс-Сквер и будете присутствовать на церемонии награждения лучшего молодого предпринимателя мира! 


В состав делегации войдут:

• Российский финалист премии GSEA;
• Сергей Выходцев, руководитель программы GSEA Russia, член EO Russia, российский предприниматель;
• Другие представители EO Russia, предприниматели и менторы проекта.

Вы получите не только море фантастических впечатлений, но и уникальную возможность неформального общения с российскими и зарубежными бизнес-экспертами!

 

С КЕМ ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ ЛИЧНО

В ресторане «Террин» вы будете находиться «за закрытыми дверями» с известнейшими предпринимателями и знаменитостями страны

 

Все эти люди открыты для общения с вами в свободной неформальной обстановке, которую будет создавать виджей MTV Александр Анатольевич

 

Не упустите свой шанс не просто принять участие в закрытом мероприятии, но познакомиться с VIP-персонами и заявить о себе как о перспективном предпринимателе, с которым можно и нужно иметь дело

 

ВНИМАНИЕ! Участие в торжественном банкете, посвященном церемонии награждения победителя российского этапа премии GSEA, платное!

Банкет состоится 17 октября сразу после прведения основного блока премии по адресу: Зубовский бульвар, дом 4. Сбор гостей в 18:00

Вход строго по спискам. Участие в банкете составляет 7 500р. Количество мест ограничено.

Чтобы забронировать место Вам необходимо:

1) в анкете (внизу страницы) выбрать тип билета Участие в VIP церемонии награждения (предоплата 50%);

2) заполнить анкету;

3) выбрать один из вариантов оплаты 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше