• 13 октября 2012, суббота
  • Москва, ул. Покровка, 50/2

VIP встреча с Санжаром Кеттебековым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4213 дней назад
13 октября 2012 c 13:30 до 16:00
Москва
ул. Покровка, 50/2

В рамках клуба предпринимателей "Фабрика Бизнеса" приглашаем Вас на Встречу с успешным бизнесменом — Санжаром Кеттебековым, основателем компании Segment Interactive, работающей в сфере новых решений и прикладной поведенческой аналитики.

Санжар Кеттебеков является основателем компании Segment Interactive, работающей в сфере новых решений и прикладной поведенческой аналитики. В послужном списке Санжара руководство UX департаментом в корпорации Tribune и работа в глобальном консалтинге по информационной архитектуре с компаниями из списка Fortune 500, а также разработка поисковых интерфейсов для Yahoo и систем антикризисного управления для Нью-Йоркского транспортногоaгeнcтвa. Санжар является рецензентом по линии ACM SigCHI и IEEE Computer Society и автором ряда публикаций, в том числе — главы в Berkshire Encyclopedia of Human-ComputerInteraction.

Немного из биографии:

Санжар Кеттебеков– выпускник университета штата Пенсильвания пo профилю «Человеческий фактор и искусственный интеллект» и бывший научный сотрудник Computer Science and Artificial Intelligence Laboratory при Mассачусетскoм Технологическом Институте, где вел исследования по мультимодальным технологиям совместно с Гарвардской медицинской школой.


Хобби: В свободное время, припадает фехтование в одном из спортивных клубов Лос-Анжелеса.

 

На мероприятии будет говориться о:

Санжар Кеттебеков расскажет о психологии стартапа изначально определяющего его шансы на выживание.

Помимо востребованной идеи очень важно создать эко систему, где идея могла бы развиваться. Санжар расскажет о том, на что надо обратить внимание на каждой стадии развития бизнеса.

На собственных примерах и примерах друзей-предпринимателей он расскажет, что нужно, что бы создать и как раскрутить свой бизнес в США.
 

 

Когда: 13-го октября в 13:30

Где: Ресторан «Чайхона» ул. Покровка, 50/2

Стоимость(в стоимость входят еда и напитки):

Для членов клуба предпринимателей "ФБ" 1500 рублей

Для тех, кто не состоит в клубе 2500 рублей

 

Необходимо внести предоплату 500 р

ВНИМАНИЕ!!! Встреча только для предпринимателей!

Доп. информация по телефону 89859231110

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше