• 25 октября 2012, четверг
  • Москва, ул. Покровка д. 47/24 в Центральном Доме Предпринимателя

«Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4191 день назад
25 октября 2012 c 17:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка д. 47/24 в Центральном Доме Предпринимателя

25 октября в Москве пройдет практическая конференция «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами», организатором которой выступит российская компания «Простой.Ру», являющаяся разработчиком уникального облачного сервиса для автоматизации бизнес-процессов «Простой бизнес». Конференция пройдет при поддержке Московского Клуба Молодых Предпринимателей, Московской торгово-промышленной палаты, Российской ассоциации электронных коммуникаций и Фабрики Бизнеса.

 

Конференция «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами» пройдет в формате диалога «разработчик-клиент» и будет предназначена для владельцев бизнеса, которые уже столкнулись с первыми сложностями при масштабировании компании или только подходят к стадии масштабирования.

Владельцы бизнеса смогут получить практические рекомендации непосредственно от разработчиков CRM, благодаря чему узнают, как уже в следующем месяце снизить затраты на 30% за счет более качественно отлаженных процессов работы компании с помощью комплекса «Простой бизнес». Такой формат позволит всем участникам поделиться своими представлениями о том, как должна выглядеть оптимальная CRM-система. Лучшие предложения будут включены в комплекс «Простой бизнес» и появятся в его новой версии.

Также, в рамках конференции будут проведены конкурсы и розыгрыши, самые активные участники которых получат призы от организаторов.

Если у Вас есть свой бизнес, и Вы хотите увеличить прозрачность бизнес-процессов, если Вы готовы идти в ногу со временем и не боитесь внедрять новые технологии для управления отношениями с клиентами и как следствие повышения эффективности своего бизнеса, тогда эта конференция специально для Вас!

Конференция «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами» пройдет 25 октября 2012 года с 17.00 до 21.00 в Центральном Доме Предпринимателя (ул. Покровка д. 47/24).

Формат мероприятия предполагает как личное участие, так и просмотр онлайн-трансляции с возможностью задавать вопросы, участвовать в секциях мероприятия и изучать материалы конференции. Для участия нужно пройти регистрацию на официальном сайте конференции: http://www.prostoy.ru/events/crm/. Количество мест ограничено! По всем вопросам просьба обращаться по тел.: 8(905)593-73-06, e-mail: valerya@prostoy.ru (Валерия Бородина, директор по связям с общественностью).

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше