• 20 сентября 2012, четверг
  • Москва, ул. Покровка, 47/24, стр. 1 в Центральном Доме Предпринимателя

Управленческие поединки с Михаилом Михайловым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4237 дней назад
20 сентября 2012 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Покровка, 47/24, стр. 1 в Центральном Доме Предпринимателя

8 сентября страна наблюдала за боем Виталия Кличко и Мануэля Чарра. А Вам слабо? Нет, мы не предлагаем Вам натягивать боксерские перчатки и вставлять капу. Мы приглашаем Вас на ринг вербального бизнес-поединка для практической отработки переговорных навыков

Мы ежедневно сталкиваемся с жизненными ситуациями, где приходится вступать в тот или иной поединок — с партнерами, клиентами, руководством, коллегами, приятелями, любимыми, с продавцами в магазинах и случайными прохожими в конце-концов. И одерживаем победы. Большие или маленькие. Либо принимаем поражение. 

Из подобных поединков почти невозможно выйти на равных. Даже если противостояние и носит характер своеобразных торгов, кому-то из вас двоих приходится идти на уступки…

Давайте же научимся побеждать! Это не так уж и сложно, если постоянно тренировать переговорные способности, выходя из зоны комфорта. Мы не предлагаем Вам абстрактные теоретические материалы, мы предлагаем практику, собственный опыт — это единственное средство совершенствовать свои навыки. Мы предлагаем Вам принять бой!

 

Что это такое?

Управленческий поединок — это интеллектуальная игра. В публичном единоборстве два человека пытаются доказать свое преимущество друг перед другом. Участники поединка в течение короткого ограниченного времени (10 минут) ведут диалог, поводом для которого является какая-либо проблемная управленческая ситуация. 9 судей укажут участникам на их сильные и слабые стороны, тем самым подвигнут их на путь самосовершенствования. Во время тренинга каждый слушатель попеременно играет и отрабатывает роли: участника поединка, сценариста (конструктора стратагем), тренера, арбитра, профессионального очевидца и свидетеля.

Автором технологии "Управленческий поединок" является Владимир Тарасов, основатель и руководитель Таллиннской школы менеджеров (Эстония). Технология удостоилась высокой оценки американских экспертов в области менеджмента. В 1992 году в Нью-Йорке вышла книга "The Russian Management Revolution" (Edited by Sheila M. Puffer), где методики Владимира Тарасова признавались соответствующими мировому уровню, а тренинги "Паратеатр" и "Управленческий поединок", как не имеющие аналогов и представляющие интерес для обучающих фирм США.

 

 

Что Вы получите?

 
  • возможность научиться одерживать победу, получить неоспоримые преимущества в любых переговорах: с коллегами, подчиненными, партнерами, поставщиками, представителями органов власти и др.,
  • шанс изменить что-то в себе и в своей жизни,
  • возможность увидеть и примерить на себя новые формы поведения и приемы управления, арсенал методов и тактик ведения переговоров, обогащение собственного опыта,
  • возможность сэкономить время на ликвидации последствий принятых управленческих решений, научиться принимать правильные управленческие решения как заранее, так и в реальном времени здесь и сейчас,
  • прогнозирование ситуации и путей её развития, большая эффективность и конкурентоспособность на своем рабочем месте, вера в себя и в свои силы,
  • отвлечение от повседневных проблем в игровой модели бизнеса с правом на ошибку,
  • уменьшение расходов на управленческий брак, совершенствование своей собственной управленческой технологии, выход на новый уровень управленческого мастерства.

 

Ведущий: Михаил Михайлов

основатель и руководитель ИТ-компании, бизнес-консультант в сфере управления персоналом, маркетинга и продаж, действующий член Федерации Управленческой Борьбы. Тренер  Центра  переподготовки  кадров  при Московском Государственном Университете. Проводил управленческие поединки на всероссийском молодёжном форуме Селигер.

Тренинг обучает не только подготовке к конкретному поединку и эффективным приемам его ведения, но и помогает становлению состояния внутренней готовности к неожиданному поединку, отсутствию страха перед ним, поскольку то, чего знаешь, того не боишься

Поверьте, попробовав однажды, Вам непременно захочется ещё!

Чтобы принять участие как можно в большем числе поединков!

Ведь поединок не только реально проводится (можно сказать, проживается) участником, но после него следует разбор допущенных ошибок. И, кроме того, можно наблюдать, как другие участники точно в такой же ситуации вышли из положения, и какие они допустили ошибки.

Для кого предназначен тренинг: всем желающим — welcome! Потому что мужчины просто обязаны уметь постоять за себя, а женщинам, увы, каждый день приходится доказывать, что они чего-то стоят в бизнесе.

Мероприятие пройдет 20 сентября в ЦДП

Стоимость участия 500 руб

Регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше