• 19 августа 2012, воскресенье
  • Истра, Парадром «Лечищево»

Летний выезд на Истринское водохранилище с "Фабрикой Бизнеса"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4261 день назад
19 августа 2012 c 11:00 до 19:30
Истра
Парадром «Лечищево»

По просьбам наших многоуважаемых подписчиков мы организовываем выезд на Истринское водохранилище! Это будет воскресный солнечный день в кругу интересных и целеустремленных людей, который включает в себя новые знакомства в формате speed-meeting под открытым небом, пикник, командные игры, а кульминацией является ПОЛЕТ НА ПАРАПЛАНЕ! Столько эмоций и все это в один день! Присоединяйся к нам!

ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПЕРЕНЕСТИ МЕРОПРИЯТИЕ НА 19 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

 

Лето! Хочется отдыхать на свежем воздухе, а также хочется развиваться и двигаться вперед! Именно поэтому мы и организовали этот выезд, который объединяет в себе приятное общение, получение новых знаний, и, захватывающую дух, развлекательную программу!

Мероприятие пройдет на Истринском водохранилище, которое отличается замечательными показателями экологической чистоты!

 

 

Взлететь в облака на расстояние 400-500 м и парить над землей — это не просто мечты, а реальность, к которой можно "прикоснуться" с помощь параплана! Параплан — это безопасный способ ощутить чувство свободного полета, почувствовать себя птицей, получить порцию адреналина, ощутить новые, неизведанные чувства. Отличное времяпрепровождение!

Если есть переживания насчет полета на параплане, то зря!;)

Серьезной спортивной подготовки пассажирам тандема не требуется. Залогом Вашей безопасности является умение слушать и выполнять команды пилота. Итак, на старт! Пилот и пассажир встегиваются в подвесные системы – удобные и безопасные кресла в которых они будут летать. Ремни подвесной системы надежно фиксируют пилота и пассажира в полете. К подвеске с помощью специальной отцепки крепится трос буксировочной системы. Параплан к старту готов. Вперед к облакам!

 

А если после таких убедительных доводов чувство волнения Вас не покинуло, так знайте — это отличная возможность стать ещё лучше!  Ведь, когда мы преодолеваем наши страхи мы становимся гораздо сильнее и увереннее в себе!

Так что присоединяйся к нам и увидишь себя с новой стороны!

 

Подробное описание мероприятия:

11.00-12.00 Сбор всех участников.

12.00-12.30 Запланировано время для освоения территории. 

12.30-18.00 ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНАХ! Каждый осуществит тандемный полет в 400-500 м. над землей. Назабываемые ощущения! 

12.З0-13.30 Знакомство участников встречи в формате speed-meeting.

13.30-18.00 Пикник: шашлыки. Командные игры. Так же, желающие могут освежиться в прозрачной воде водохранилища.

18.00-19.30. Отъезд в Москву

 

Стоимость участия: 2500 руб!

В стоимость входит:

  • пикник: шашлыки
  • speed meeting
  • полет на параплане + видеосъемка вашего полета
  • развлекательная программа

 

Присоединяйся к нам и возьми с собой друзей!

 

Телефоны для справок: 8(985)923 11 10, 8(926) 111 92 85

Необходимо с собой взятьпаспорт, кросовки, спортивные штаны, кофту с длинным рукавом, легкую одежду, чтобы переодеться после полета:шорты, футболка, плавки/купальник и,обязательно, хорошее настроение;)

Спеши зарегистрироваться! Как только наберется группа, мы будем вынуждены закрыть регистрацию! Поэтому сделай это прямо сейчас;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше