• 17 декабря 2011, суббота
  • Москва, Адрес: м. Красные ворота, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, подъезд 6, этаж 2,5

Интенсивный авторский тренинг «Запоминать – это просто!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4517 дней назад
17 декабря 2011 c 12:00 до 19:00
Москва
Адрес: м. Красные ворота, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, подъезд 6, этаж 2,5

Фабрика Бизнеса совместно с бизнес-тренером по развитию памяти и скорочтению, Павлом Палагиным приглашает Вас на интенсивный авторский тренинг «Запоминать – это просто!»

 

 

 

Уважаемые участники, в связи с большим количеством зарегистрированных, мы вынуждены закрыть регистрацию. 

Вы можете зарегистрироваться на следующий тренинг, который пройдет 3 декабря, для обладателей купонов VIGODA.ru. http://business-f.timepad.ru/event/14907

 

Мы с вами пройдем путь от старых методов зубрежки и негативного запоминания к новым способам позитивного мышления, с помощью которого запоминание информации становится простым, быстрым и приятным делом!

Вы узнаете самые лучшие техники по развитию образного мышления, запоминания любых списков данных (билетов, инструкций), запоминания иностранных слов и текстов!

 

Для кого этот семинар: для тех, кто изучает иностранные языки, и хочет делать это с удовольствием. Для ТОП менеджеров и директоров, владельцев бизнеса, предпринимателей, аналитиков, которые держат очень много ценной информации в голове и им надо ее не забывать. Для студентов, которым надо много запомнить и потом это вспомнить. Для тех, кто активно занимается саморазвитием с помощью тщательного изучения книг, чтобы усваивать и лучше помнить любую нужную им часть книги. 

 

Что вы узнаете и чему научитесь:

- методики быстрого ассоциативного мышления,  которые позволят вам мыслить также или еще быстрее, чем в фильме «области тьмы»

- запоминать по порядку и вспомнить любые списки типа билетов на экзамен, инструкций для вашей работы, правил для бизнеса

- замените запоминание «зубрежкой» на запоминание с удовольствием, и это останется с вами на всю жизнь!

- узнаете, как без бумажки и подсказок выступить публично, и не забыть ваши опорные пункты выступления

- освоите карты памяти (MindMap), конспект с помощью них и увидите их пользу в вашей жизни! Это один из самых любимых инструментов хороших руководителей для создания и анализа бизнеса.

- научитесь легко запоминать тексты.

- у вас не просто появятся новые навыки, но и появится мотивация их использовать и применять в вашей жизни!

 

О тренере:

Палагин Павел -

бизнес-тренер, предприниматель, один из ведущих экспертов России по объединению методик по развитию памяти и скорочтению. Окончил МИФИ, дипломной работой в НИИ создал схему передачи данных в черный ящик на атомных реакторах АЭС, внедряемую по всей территории РФ, но абсолютно бесполезную для ее создателя. После этого ушел в тренинги. Проработал 1 год тренером по скорочтению и мнемотехнике в ФТК (крупнейшая федеральная сеть образовательных центров для школьников), параллельно быстро изучил основы предпринимательства. Применив свои новые знания, создал авторские курсы для людей любого возраста, открыл тренинговый центр по развитию памяти и скорочтению и еще несколько бизнесов. С 2010 года проводит тренинги и мастер-классы в МГУ, ГУ-ВШЭ, ГУУ, на инновационном образовательном форуме Селигер, и в других городах России и делится методиками, которые помогли ему быстро достигнуть успеха в бизнесе и жизни.

 

 

Когда: 17 декабря 2011 в 12.00

Продолжительность: 7 часов с перерывом на обед.

 

Стоимость участия: 4000

100% Гарантия результата, если вам не понравится процесс или результат — мы вернем вам все деньги.

 

Для обладателей 3-хмесячных абонементов Vigoda.ru участие бесплатное.

 

Адрес: м. Красные ворота, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, подъезд 6, этаж 2,5

Количество участников ограничено.

 

Дополнительная информация по телефону 89637666133

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше