• 24 сентября 2012, понедельник
  • Москва, ул. Покровка, 47/24, стр. 1 в Центральном Доме Предпринимателя

Мобильный маркетинг: как зарядить ваш бизнес в мобильном мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4229 дней назад
24 сентября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, 47/24, стр. 1 в Центральном Доме Предпринимателя

Мир становится мобильным: более 70% людей в мире являются владельцами мобильного телефона. Как люди взаимодействуют с вашим брендом? Как они делают это на ходу? Где вы можете найти ваших потребителей?

О том, как увеличить прибыль при помощи гаджетов и мобильных технологий Вам расскажет серийный предприниматель, основатель « Академии Экспертов #1», владелец digital-агентства «Nordic Agency AB» (Москва-Стокгольм). А также постоянный спикер на конференциях, посвященных интернет-технологиям — Леонид «Буран» Бугаев (www.lburan.ru

До запуска своего бизнеса Леонид Бугаев успел поработать в Студии Артемия Лебедева, принять участие в запуске нескольких стартапов.

В 2005 году работал в группе компаний IMSG, которая первой среди маркетинговых компаний России вышла на IPO (London Stock Exchange).

Леонид успешно сотрудничает с рядом инвестиционных фондов и стартап-инкубаторов (бизнес-инкубатор InCube при академии Народного Хозяйства, инкубатор Высшей Школы Экономики, Startup Sauna accelerator – Хельсинки), выступает на телевидении и радио.

В 2012 году в издательстве Business Publishing выходит книга Леонида Бугаева «Мобильный Маркетинг: как зарядить ваш бренд в мобильном мире». 

 

Нашу жизнь невозможно представить без мобильных технологий, но мало кто использует их в своём бизнесе. Большинство предпринимателей просто не знают, как помочь своему бизнесу используя мобильные тренды XXI века.

Приходите, и узнаете:

* какие эффективные маркетинговые инструменты существуют в Мобильном маркетинге — и как вы сможете их использовать в коммуникации с потребителями

* где и как ваш потребитель взаимодействует с вашим брендом — на ходу, во время работы, дома, с друзьями — используя смартфон
* какие возможности есть для создания новых каналов продаж — через мобильные устройства"

ВНИМАНИЕ! 

Уважаемые подписчики! Организационный взнос за посещение мастер-класса составляет:

  • при электронной оплате на timepad до 21 сентября = 300 руб
  • при электронной оплате на timepad начиная с 21 сентября = 350 руб 
  •  при оплате в день мероприятия "на месте" = 400 руб

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше