• 17 июня 2012, воскресенье
  • Москва, ул. Покровка д.47/24 (Центральный Дом Предпринимателя), Метро: м. «Курская»

Путь молодых миллионеров - "ОТ ИДЕИ К ДЕЛУ!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4303 дня назад
17 июня 2012 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Покровка д.47/24 (Центральный Дом Предпринимателя), Метро: м. «Курская»

Юный возраст не помеха для создания действительно крупной компании. В этом вы сможете убедиться, посетив мастер класс от представителей двух разных стран- ЮАР и России. Людвиг Маришани и Юрий Девятков имеют свой собственный миллионный бизнес и готовы поделиться своим опытом.

Бизнес-клуб «Фабрика Бизнеса» и GSEARU- Международная Студенческая Премия в области Предпринимательства приглашают:

Мастер-класс от двух успешных предпринимателей, которые смогли построить свой бизнес с нуля и добиться колоссальных высот в своём деле!

 

Модераторлегенда бизнесаСергей Выходцев.

 

Cоучредитель ЗАО «C-Pro», владелец ТМ «Invite» и основатель НПК «Быстров». Нынешний проект Выходцева – производство немолочного йогурта на основе овсяной каши под торговой маркой Velle. Компании VELLE, основателем и CEO которой он является, сегодня принадлежат патенты на производство биоовсяных продуктов в 12 европейских странах.

 

Подробнее о спикерах:

 Людвик Маришани, ЮАР, создатель Headboy Industries Inc, GSEA 2011. В 18 лет он придумал  лосьон для очищения кожи без использования воды – DryBath. Лосьон моментально обрёл колоссальную известность в свете своей ориентации на решение серьёзных проблем африканского континента – нехватки воды и санации.

Проект “DryBath” занял первое место на финале GSEA Global в Нью-Йорке в 2011 г., а Людвик был назван лучшим студентом — предпринимателем в мире в 2011г., обойдя 1600 других участников из 25 стран мира.  

Тема выступления:

"Создание крупной инновационной компании с нуля".

 

 

Юрий Девятков – основатель Nabaikale.ru, БайкалБизнесЛизинг, победитель премии GSEARU 2011 в Сколково, финалист GSEA Global в Нью-Йорке в 2011 году.

 

С 19 лет начал предпринимаельскую деятельность. В 2011 году, закончив международные курсы гидов-проводников по дикой природе в Финляндии, решил заняться развитием экологического туризма на Байкале, основав проект Nabaikale.ru.  

 

 

Тема выступления: "Бизнес в сфере экотуризма. Пошаговая инструкция к применению (Опыт развития экотуризма на Байкале)".

 

 

 

У всех участников мастер-класса будет  возможность получить ответы на интересующие вопросы от наших многоуважаемых гостей!

 

Не пропусти  такое яркое событие!

 

Место проведения: Москва, станция метро "Курская", ул. Покровка д.47/24 (Центральный Дом Предпринимателя).

 

 Организационный взнос:  300 руб.

 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по следующим телефонам:  8(495) 624-14-27, 8(926) 111-93-79

 

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!;)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше