• 14 июня 2012, четверг
  • Москва, Мажоров переулок, дом 14, строение 1

Мастер-класс от Марии Питерской: "Прокачиваем личную эффективность".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4328 дней назад
14 июня 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Мажоров переулок, дом 14, строение 1

Основатель «37 сигналов» Джейсон Фрид однажды сказал, почему мы не умеем продуктивно работать в офисе.Все очень просто- мы постоянно отвлекаемся!

На работе нас часто отвлекают коллеги: срочно переслать документ, уточнить цены, обсудить планы, узнать результаты встречи, собраться на планерку, просто «потрещать». Офисы бурлят этими разговорами с утра до вечера, и не участвовать в них не всегда получается- ты же на работе. Ах, лучше бы спокойно все делал дома…

 

.

Мы знаем, что отвлечения — это яд. Они отбрасывают нас в наших делах на шаг назад. Мы теряем концентрацию, задача вытесняется из памяти, мы напрягаемся от самого факта отвлечения. Если обложить себя источниками отвлечения, можно застрять в этой пучине надолго… Где же результаты эффективной работы? Ау!

 

На данном мастер-классе будут обсуждаться способы устранения отвлекающих факторов.

 

 

Что ждет?

Часть 1: Характер.

1. Отказывай. Каждый день окружающие сваливают на тебя свои проблемы и заботы. Твой график как минимум на треть состоит из просьб других людей.

2. Дел всегда больше. Смирись с тем, что дел всегда больше, чем часов в сутках.  Поэтому нет смысла стараться успеть всё за сегодня — всё равно не успеешь, так ещё и расстроишься.

3. Нерабочее время. Заведи часы в сутках, в которые ты не будешь работать, вне зависимости от обстоятельств. Проводи это время с друзьями и семьёй, трать его на себя, читай книги, гуляй — дари себе эти часы каждый день.

4. Вместо приоритетов — порядок.

5. Не беритесь за срочные дела.

 

Часть 2: Процесс.

 

1. Записывай всё. Ничего не запоминай.

2. Не записано — значит не нужно.

3. Организуй дела.

4. Следи за тем, что тебя отвлекает.

5. Брось уже этот микроменеджмент.

 

Ведет мастер-класс: Мария Питерская.

 

Выпускница экономического факультета МГУ, работала в финансовом секторе, реализовывала проекты, связанные с различными сервисами Интернета.
С 2006 года работает в области Интернет-рекламы. В послужном списке спикера- сейлинговые стартапы порталов dom2.ru, gastronom.ru, starlook.ru, moskva.com, svpressa.ru, muvi.ru проекты ГК www.mediafort.ru
С июня 2009 года работала коммерческим директором компании «Миланор» (порталы WomanJournal.ru и leLuxe.ru).

В свободное от работы время ведет курсы по использованию различных сервисов и инструментов в Digital в рамках образовательных программ, частый гость и докладчик на профильных конференциях e-commerce.

 

А также Вы узнаете каким образом можно легко и просто упорядочить весь рабочий процесс!

 

 Место проведения: Москва, станция метро "Семеновская", Мажоров переулок, дом 14, строение 1

Организационный взнос:  300 руб.

 

Спец. предложение: приведи друга и размести ссылку в соц. сеть и стоимость составит всего 200 руб!

 

Телефоны для справок: 8(495) 624-14-27, 8(926) 111-93-79

 

Спешите регистрироваться! Число мест ограничено!;)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше