• 20 сентября 2011, вторник
  • Онлайн

Мастер-класс «Бизнес. Инструкция по применению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4573 дня назад
20 сентября 2011 c 18:30 до 21:00

Мастер-класс Евгения Белых, исполнительного директора ООО «Автологистика», адресован, прежде всего, тем, кто делает свои первые шаги в предпринимательстве. Он носит говорящее название «Бизнес. Инструкция по применению» и рассматривает ключевые для молодого предпринимателя темы: регистрацию фирмы, финансовый учет и планирование, налоги и так далее. Это своего рода курс молодого бойца для всех, кто хочет открыть собственное дело.


Евгений расскажет о грамотной постановке целей и оценке рисков; о таких формах юридических лиц как ИП, ООО, ЗАО; объяснит тонкости управления персоналом, налогового планирования, а также финансового учета и планирования компании через призму личного учета и планирования.

Мастер-класс пройдет в форме диалога с аудиторией, и у каждого участника будет возможность задать волнующего его вопросы о предпринимательстве.

После ответов на вопросы участники получат примеры документов и отчетов в электронном виде: пошаговую инструкцию «Как отрыть ООО», примеры уставов и шаблоны всех необходимых для этого документов, карту оценки персонала при приеме на работу, пример финансового отчета торговой точки и другие материалы.

 

Краткое досье Евгения Белых

 

Образование: Сибирский Государственный Индустриальный Университет. Факультет автоматики, информатики и электромеханики

Профессиональный опыт:

04.2011 – по настоящее время ООО «АВТОлогистика» (группа компаний EMEX) www.emex.ru. Исполнительный директор.

10.2010 – по настоящее время ОАО «Институт товарной конъюнктуры и оптового рынка» (ИТКОР) www.itkor.ru. Заместитель директора Департамента технологий управления.

09.2008 – по настоящее время ООО «Белен». Генеральный директор, участник общества.

10.2010 – 04.2011 ЗАО «ПироХимика» www.pirohim.ru,  менеджер проекта по строительству предприятий.

11.2009 – 10.2010 ЗАО «ПУСКОВОЙ ЭЛЕМЕНТ» (производство электрооборудовании и строительство энергетических объектов) Менеджер проекта.

Создание службы снабжения компании с нуля, создание службы снабжения в обособленном структурном подразделении в г. Липецке. Подбор персонала, описание бизнес-процессов.

Прочее:

Член Ассоциации Независимых Директоров, в статусе "Эксперт".

Преподаватель по направлению «Предпринимательство» на форумах: СелиСах-2010 (о. Сахалин), Якутия Молодая 2010г.(г. Якутск), Машук -2010 (г. Пятигорск), Селигер – 2010, Селигер – 2011.

 

Стоимость участия 500 руб.

Регистрация обязательна.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше