• 22 сентября 2011, четверг
  • Онлайн

Открытый тренинг "Фундамент успеха в продажах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4572 дня назад
22 сентября 2011 c 18:30 до 21:00

Продажи окружают нас повсюду. Очень часто перед нами даже не стоит вопрос желаем мы продавать или нет (собеседования на работу, привлечение инвестиций, выступление перед аудиторией). Как и любая другая наука, продажи имеют свой фундамент, при правильном построении которого успех в продажах неизбежен.

 

Тренинг "Фундамент успеха в продажах" — это увлекательное путешествие вокруг простой истины: Фундамент — это Знание, Уверенность и Желание.  Несмотря на то, что ответ на самый главный вопрос получен, тренер приглашает заглянуть за таинственные дверцы и еще раз разобрать что стоит за каждым из кирпичиков фундамента. 

Посетите  авторский тренинг бесплатно и Вы обязательно сможете найти ответ на самые сокровенные вопросы: есть ли у вас шансы в продажах? Что нужно для дальнейшего роста? В чем секрет успеха в продажах?


Данный тренинг рекомендуется и опытным продавцам, и тем, кто только начинает осознавать роль навыков Продаж в их жизни. Особенно важно на него попасть, если Вы уже решили посетить наш тренинг «Секреты продаж. Эффективные продажи на телефоне», который состоится 24 и 25 сентября. 


Авторский тренинг по продажам ведет бизнес-тренер, предприниматель, Шашкин Сергей.

Сергей начинал свою карьеру в продажах по телефону.  В последствии возглавлял отделы продаж в крупных международных банках.

Тренерский стаж насчитывает 4 года. Последние 5 месяцев Сергей обучал сотрудников клиентского отдела в крупном  международном банке (TOP-10). За время проекта программу прошло более 120 человек. Сергей ведет свой личный блог.
По ссылке Вы можете посмотреть  "Эффективные продажи по телефону"

На мастер-классе будет возможность внести предоплату за 2-х дневный тренинг «Секреты продаж». Для всех, посетивших Открытый тренинг, стоимость составит 3000 рублей, вместо 4000 рублей.

Участие бесплатное.
Регистрация обязательна.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше