• 24 сентября 2011, суббота
  • Москва, 103062, г.Москва, ул. Покровка, д. 47/24 Центральный Дом Предпринимателя.

Тренинг «Секреты продаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4601 день назад
с 11:00 24 сентября до 18:00 25 сентября 2011
Москва
103062, г.Москва, ул. Покровка, д. 47/24 Центральный Дом Предпринимателя.

Продажи – не только занятие, требующее определенных знаний и навыков. Продажи – это искусство и наука в одном флаконе. Узнать о секретах, особенностях и подводных камнях этого непростого, но захватывающего процесса поможет двухдневный тренинг Сергея Шашкина, бизнес-тренера, предпринимателя и специалиста в области продаж.


Тренинг «Секреты продаж»



В первый день тренинга, который называется «Классика продаж», будут рассмотрены основные этапы работы, разобраны распространенные ошибки, объяснены приемы ведения диалога с клиентом: установление контакта, вхождение в доверие. После обеда участников тренинга ждет просмотр тематического видео, обсуждение выявления потребности и умения задавать правильные вопросы, а в завершение программы – игра «Угадай, что у меня есть».

Второй день начнется с закрепления полученных навыков: каждый участник сможет написать собственный скрипт продаж и попробовать себя в роли оратора, принимая участие в игре «Сделай акцент». Большое внимание будет уделено работе с возражениями: Сергей расскажет о 10 правилах, необходимых каждому, кто имеет дело с продажами. Разбившись на пары, участники смогут на практике применить полученные знания и технику работы с возражениями.

Преимущества тренинга:

  • Теория и практика
    • Возможность написать собственный скрипт
    • Возможность попробовать себя в роли оратора
    • Просмотр видеоматериалов
    • Игры
    • Тренировка навыков работы с возражениями

 

Тренинг ведет бизнес-тренер и предприниматель — Сергей Шашкин. Сергей начинал свою карьеру в продажах на телефоне. Впоследствии возглавлял отделы продаж в крупных международных банках.


 
Около 85% сотрудников, прошедшие обучение на тренингах Сергея Шашкина достигли увеличения объемов продаж уже в течение первой недели.

 

Отзывы участников одного из открытых тренингов были записаны на видео.
Вы можете посмотреть этот ролик прямо сейчас.

Важно: Работа ведется в малочисленных группах (не более 10 человек). Тренинг ведется с использованием экспериментальной методики полного вовлечения. 100% гарантия результата говорит о многом.

 

Тренинг пройдет 24 и 25 сентября 2011 г.ода с 11:00 до 18:00 на территории Центрального дома предпринимателя (ЦДП) 

Участие платное, стоимость участия 4000  рублей. (за 2 дня)

 

Регистрация обязательна, количество мест ограничено!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше