• 12 февраля 2013, вторник
  • Москва, Общественная Палата РФ 2-я Миусская улица, 7, к. 1

GR для малого и среднего бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дмитрий Потапенко
4084 дня назад
с 16:00 12 февраля до 18:00 20 февраля 2013
Москва
Общественная Палата РФ 2-я Миусская улица, 7, к. 1

Считается, что GR-менеджмент (Government relations), то есть механизм налаживания связей с государственными структурами, актуален только для крупных компаний. Однако практика показывает, что грамотно организованный GR может стать если не волшебной палочкой, то достаточно эффективным методом достижения целей, как для среднего, так и для малого бизнеса.Встреча с Георгием Федоровым, одним из ведущих GR-специалистов страны, президентом центра социальных и политических исследований «Аспект», поможет не только убедиться в этом, но и узнать о способах продуктивного взаимодействия с органами власти.

Круглый стол: «Защита прав субъектов малого и среднего предпринимательства»

Тема встречи «GR для малого и среднего бизнеса»

 

Георгий Федоров расскажет о роли GR в современном предпринимательстве, объяснит, почему GR важен не только для корпораций, но и для небольших фирм, а также приведет несколько вариантов GR-ходов для малого и среднего бизнеса. Будет затронута тема лоббизма и подробно  рассмотрены проблемы, которые способен решить GR: конфликты с государственными и правоохранительными органами, конфликты с контрагентами, внутрикорпоративные конфликты, вопросы расширения бизнеса и организации антирейдерских мероприятий.

На встрече Георгиц Владимирович расскажет, как развивать GR-деятельность в собственной компании: назначать личные встречи с представителями  власти местного, регионального и федерального уровней, участвовать в муниципальных, государственных и отраслевых мероприятиях, грамотно составлять запросы, письма  и обращения.

Эта информация будет полезна и интересна всем, кто ищет новые пути развития и хочет вывести свою компанию на новый уровень.

Краткое досье Георгия Федорова

 - Родился в 1973 году в Москве. Закончил МГТУ «Станкин». В 1998-2000 годах проходил службу в рядах Вооруженных Сил РФ.

 - С 1990-ых годов активно занимается общественно-политической деятельностью. Был помощником депутатов Государственной Думы РФ  1, 2, 3 и 4-ого созывов. Возглавлял пресс-службу землячества «Калининградцы». Имеет за плечами большой опыт проведения избирательных кампаний в различных регионах России.

 - С 2005 года – президент Центра социальных и политических исследований «Аспект» – консалтинговой компании, основанной в 2005 году группой профессионалов для содействия отечественным предпринимателям в области PR- и GR-сопровождения.

 - Член общественного научно-консультативного совета при ЦИК РФ.

 - С 2009 года – исполнительный директор Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль»

 

 

Условия участия: бесплатно.

Количество место ограниченно.

Члены клуба предпринимателей "Фабрики Бизнеса" имеют приоритет в посещении мероприятия.

 

Место проведения: г.Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата РФ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше